Принтер печатает наоборот, инверсируя цвета!

Причём проблема видимо на стороне ноутбука, т.к. с другого НБ печатает нормально, с телефона тоже.

И переподключал принтер, и лазил в настройках печати в попытках найти режим «обратить цвета» - всё равно, печатает чёрным. Менял Word на Open Office – без толку.

Принтер Brother DCP-L2520DW – подключен по WI-FI.

Ноутбук – Lenovo Legion Y530

Помогитееее пожалуйста!!!! Смотрите скриншот.

ПринтерыРемонт принтераНастройка принтера
Антон
- Заправка картриджей - Ремонт принтеров и МФУ - Продажа новых картриджей - Прошивка...  · 8 июн 2020  · mega-zapravka.ru

Добрый день!

Судя по тому, что и с телефона и с другого ноутбука нет такой проблемы у вас, то единственный верный вариант это полностью удалить драйверы с вашего ноутбука, и переустановить заново.

Причём лучше не в ручную драйвера удалять, а найти какой нибудь деинстолятор, чтобы полностью драйвера вычестить с компьютера.

Приветствуем вас на странице компании Brother в Яндекс.Кью! Наш главный принцип - быть на...  · 8 сент 2020  · brother.ru
Brother

Здравствуйте! Необходимо переустановить полностью драйвера и ПО, предварительно удалив ранее установленные драйвера. Драйвера и ПО расположены на сайте support.brother.com