Принцип работы гравитации?

ФизикаЗначения словГравитация
Серёга
Системный администратор, СКУД, видеонаблюдение. Квантовая физика, Бесконечность, Время...  · 15 нояб 2022
Принцип "работы" гравитации, официальная наука "не осилила".  Хотя все необходимое известно.
1.  Гравитация и масса взаимосвязаны.
2. Элементарные частицы (почти все) обладают массой.
  1. У элементарных частиц нет точки расположения, но есть вероятности их нахождения в любом! месте пространства.
  2. Элементарные частицы тождественны, неотличимы, так словно, это одна и та же частица.
  3. Так, вот, если признать, что во всем мире электрон только один, а все остальное, это вероятности нахождения единственного электрона (и других элементарных частиц) в бесконечном пространстве, вернее само пространство это и есть матрица вероятностей.  То объяснить гравитацию и другие взаимодействия будет очень легко.  Но признать, что  наш мир это просто набор вероятностей, практически не реально.