Пришел налог на машины, но они не мои, у меня их нет. Просто попросили оформить. Машины не являются моими, что делать с налогом?

НалогиЮридические вопросыНалог на авто
Анна Беликова
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 17 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Так как автомобили оформлены на Вас, то и Вам придется оплачивать Налог. Передайте квитанции тем людям, кто на данных автомобилях ездит. Если они не захотят оплачивать, то вы в любой момент можете пойти в гибдд с паспортом и прекратить регистрацию на автомобиле в связи с утратой связи с автомобилем, тогда водители (кто ездит на данных авто) придут сами к вам, дабы восстановить регистрацию и тем самым придется им придется оплатить вам все долги и моральные издержки(если вы потребуете).

Срочный выкуп целых, битых и неисправных автомобилей с пробегом. Автоподбор, помощь в...  · 17 нояб 2020  · vigodno-prodat-avto.ru
Александр