Пришел штраф, на госуслугах указано место нарушение такое, где я никогда не ездил, фото нарушение не загружается. Стоит ли обжаловать?

АвтомобилиШтрафы гибдд+2
Ильюха Слесарев
Развиваем свой бизнес во всех возможных и не возможных направлениях.   · 12 июн 2020  · miralis.ltd

ОДНОЗНАЧНО ДА!!! У моего товарища был анологичный случай. То же не было фото с камеры. Доказательсвом нарушения ПДД являеться только фото в этом случае

Но у меня машины нет

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 19 нояб 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк