Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пришел штраф, на госуслугах указано место нарушение такое, где я никогда не ездил, фото нарушение не загружается. Стоит ли обжаловать?

АвтомобилиШтрафы гибдд+2
Ильюха Слесарев
  · 147,8 K
Первый
Развиваем свой бизнес во всех возможных и не возможных направлениях.   · 12 июн 2020  · miralis.ltd

ОДНОЗНАЧНО ДА!!! У моего товарища был анологичный случай. То же не было фото с камеры. Доказательсвом нарушения ПДД являеться только фото в этом случае

Но у меня машины нет

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 19 нояб 2020  · destralegal.ru
Отвечает
Юлия Красюк
Добрый день, Илья! Да, однозначно стоит обжаловать такой штраф. К сожалению, из вашего вопроса не ясно, какой именно штраф вам приписали. Ведь за повторное нарушение в ряде случаев (и пусть оно существует лишь на бумаге) наказание может быть весьма существенным - вплоть до лишения прав на продолжительный срок. Для того, чтобы все сделать грамотно, воспользуйтесь нашей... Читать далее
Решайте юридические задачи онлайнПерейти на destralegal.ru
отношения это мой конёк!   · 11 июн 2020

Обратитесь к специалистам это может быть фейк если вы не уверенны то не делайте ничего просто подождите и все если это фейк или ошибка то специалисты сами разберутся

Добрый вечер! Мне тоже пришло, а фото не грузится, подскажите пожалуйста, кому писать и что писать?

Первый
Ремонт и обслуживание автомобилей, кузовные и лакокрасочные работы  · 11 июн 2020
Отвечает
BeepStop Воронеж

Как минимум связаться с центром фотофиксации и уточнить информацию, фото должно быть обязательно, иначе как можно судить что это ваш авто, т.е подтверждения нарушения нет если фото нет

Как узнать телефон этой организации

Первый

Все очень просто, камера должна стоять там, где указан штраф, но именно в момент нарушения, она переехала. Не сомневайтесь, фото с нарушением есть, просто оно не грузится, на фото ваша машина и адрес там указан тот, где вы были, но камеры там не должно было быть. Факт нарушения не оспорите.

Первый

Для начала,проверьте правильность заполнения данных на госуслугах. Пришли 5 штрафов, с мест, где я не был. Жена устроила скандал, стали проверять на сайте фото-видео фиксации-оказалось, на госуслугах ошибка в стс, неправильно завели одну цифру.Если все верно, я думаю стоит обжаловать.

Первый

Оборзели уже со своими штрафами! Мне тоже пришёл за превышение, странно, но в это самое время я расплачивался по счету в кафе в другом конце города, даже чек остался. Вот думаю написать заявление на того офицера, который постановление выносил, пусть проверяют, в УК РФ есть статья служебный подлог.

Первый

Если на сайте нет фото нарушения, дождитесь конверта с постановлением. Если и там нет фото, можно обжаловать постановление в 10 дневный срок. Почтовый ящик проверяйте каждый день, так-как письмо может дойти до вас в конце срока обжалования или в последний день. Такие варианты имеют место быть.

С момента получения отсчитываются 10 дней. Не путайте. Получайте хоть 7 числа, хоть 14. Получили 14 - обжалуете... Читать дальше

Стоит, без сомнения. Отцу присылали штрафы из Краснодара, и из Волгограда. Он там сроду не был. Это мошенничество или государство специально так делает, чтобы выманить деньги у людей. Отец ходил в налоговую, там всё пересмотрели, извинились, типа ошибка. Советую сходить.