Пришёл ответ камеральной проверки (подтверждена сумма налогового вычета), когда можно ждать денег?

ФинансыНалоги+2
Анна Сергеевна
Инженер-испытатель в области электромагнитной совместимости  · 26 июл 2021

Мне на пример деньги в личный кабинет налогоплательщика поступили. 25 мая 2021 подал заявление на возврат и вот уже конец июля а деньги так и не перечислили