Пришла весна. Назрел вопрос. Какого черта собаки слипаются во время своих прелюбодеяний?!

Зачем я это узнал?Животные
Гейденгайн Вундермахер
Ветеринар с/х животных  · 15 мар 2019

При половом акте у суки стенки влагалища сжимаются а также затем от этого у кабеля есть хрящ (узел) в конце члена который поворачивается перпендикулярно члена и получается он застревает до полного семя извержения

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 25 мая 2016

Ну кстати первый ответ не совсем верен - механизм такого действия состоит не в мышцах влагалища суки, а в члене кобеля, на нем есть так называемый узел, который и расширяется, блокируя выход.
А вот у людей да - такое может быть из-за сокращения мыщц у девушки.

Студент-конфликтолог. Немного знаю французский. Просто милашка.  · 23 мая 2016

Правильно называется склещивание. Это своеобразная страховка для удачного спаривания: мышцы влагалища суки резко и сильно сжимаются, удерживая половой член кобеля, что, возможно, доставляет ему некоторые болевые ощущения, так как кобель иногда начинает скулить.

А так только у собак бывает? А у людей может быть?