Пришли анализы с такими показателями: lgm 3,5, lgG 0,46. Что они обозначают?

ЗдоровьеРасшифровка анализовКонсультация врача
Ксения Весна
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод)...  · 12 окт 2020  · medical-tests.ru
Виктория П.

Добрый день. По данным вашего анализа можно судить ,что вы перебалевате коронавирусом.Иммуноглобулин М высокий. С момента заражения прошло более недели. Иммуноглобулин G еще не выработались. Болезнь еще есть.

Надежда

Здравствуйте, Ксения! Наличие антител IgM 3.5 говроит о том, что вы находитесь в остром периоде заболевания. IgG 0.46 - только начало формирования защитных антител. Рекомендуем сдать повторно анализ через 10-14 дней для контроля заболевания, чтобы выяснить заразны ли вы для окружающих. IgM должно быть меньше 2. Здоровья вам!