Приставы наложили арест на дебетовую карту МТС кэшбэк. Списали средства. Банк МТС требует с меня денежные средства. На каком основании?

ПриставыВзыскание задолженности
Александра Воеводина
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 29 сент 2020  ·
sovetkredit

Здравствуйте! У вас есть договор с банком, как минимум - Общие условия, нужно читать, что там написано. Но, лучший способ направить в банк официальный письменный запрос по этому поводу. Как получите ответ - пишите. можно уже будет предметно говорить.