Приставы не говорят размер положенных алиментов где узнать?

Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Aequĭtas sequĭtur legem  · 8 нояб 2018

Информацию о текущей задолженности всегда можно узнать онлайн, обратившись с запросом на официальный сайт ФССП: http://fssprus.ru/iss/iP Однако, факт того, что пристав не сообщает должнику информацию по текущей задолженности и исполнительному производству является нарушением прав должника и об этом следует сообщить непосредственному руководителю пристава, ведущего Ваше дело.