Приставы списали деньги, спустя 5 дней я добился отмены судебного решения, счета разблокировали, но деньги не вернули, что делать?

Здравствуйте, я сделал банкротство, все долги списали, на меня подал в суд один из кредиторов и так уж вышло узнал об этом когда счета мои арестовали и списали все деньги, я поехал в суд и написал заявление, спустя неделю суд отменил предыдущее решение, ещё спустя пару дней мне разблокировали счета, но те деньги которые там были до блокировки не вернули, попытки связать или поехать к приставам не привели к успеху, запись там через огромную очередь, а на телефонные звонки они не отвечаю, что мне делать и куда обращаться?
ЮриспруденцияДолги+3
Петр
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 5 окт 2022
Все таки советую попасть на приём к приставам, к сожалению они могут сказать что деньги уже ушли и только через суд. Поэтому к приставам попасть Вам нужно как можно быстрее !!!
Юрист с 20-летним опытом работы, наставник юристов и владельцев юридического бизнеса.  · 19 сент 2022  · federalom.com
Рекомендую написать заявление на имя пристава о возврате необоснованно взысканной сумме. Оно пишется в свободной форме. Обязательно нужно указать номер исполнительного производства, когда возбуждено и описать суть. Постарайтесь сделать это кратко, но изложив весь смысл. Далее рассматривает пристав. Если откажет, тогда можно идти в суд оспаривать этот отказ.
Управляющий юридического кабинета "Апостиль М"  · 8 сент 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, подавайте через канцелярию районного отдела судебных приставов письменную заявление о возврате денежных средств с указанием своих банковских реквизитов