Заберут ли за долги по кредиту единственное жилье - приватизированную квартиру в случае банкротства?

НедвижимостьБанкротство
Валерия Твеленева
Финансы, военная служба, спорт  · 31 янв 2021

Конечно не заберут. Если только это не жилье, приобретенное в ипотеку. Если это Ваша единственная собственность, то Вам идеальный путь к банкротству и списанию долгов

юрист по недвижимости: консультации судебное сопровождение защита ваших интересов в судах...  · 31 янв 2021  · evgenyi1969.ru

если она приобретена не за счёт кредитных средств

(не в залог) - то нет

на единственное жильё (не распространяется на жильё приобретённое за счёт кредитных средств) арест на имущество не накладывается

http://evgenyi1208.ru/