Приведите пример из истории, когда обществознание помогло человеку стать успешным и счастливым?

ОбществоИстория+3
Светлана Березина
Эксперт ЕГЭ | История  · 23 сент 2021  · mssg.me/irina_msk
Думаю вам никто не ответит так как такого примера нет. Не думаю, что Даня Милохин или Ольга Бузова сдавали обществознание и, благодаря этому стаи миллионерами.
Единственное что приходит на ум, это благодаря успешной сдачи обществознания, человек поступил на бюджет в ВУЗ мечты. На этом этапе он успешный и счастливый.