Привет ! Девушка, которая мне нравится, курит. Подарить зажигалку, а ля Zippo с красивым узорчиком, на день рождения - хорошая идея ?

ЖенщиныПодарки+4
Ваня Бершнодэд
настоящий писец, я вам снюсь  · 1 июн 2018

лучше тандем-противогаз

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Мистицизм, религия, отношения   · 1 июн 2018

Возможно она и автомобиль водит, но дарить ей набор гаечных ключей вряд ли будет уместно. Как, впрочем, и зажигалку, будь она трижды крутой брендовой фирмы. Эти подарки, можно условно отнести к мужской традиционной группе, но ни как ни к женской.