Затеял ремонт и встал вопрос о выборе варочной панели... Электрическая или индукция (бюджетный вариант), что посоветуете?

РемонтБытовая техникаРемонт дома
Василий Данилов
Инженер. Говорить часами о чем бы то ни было - непозволительная роскошь))) Или так: С...  · 11 окт 2021
Сейчас в интрнете есть ответы на любой вопрос.
Я два года назад сменил на индукцию и ни разу об этом не пожалел.
Есть нюансы. Не покупайте и НИКОГДА не используйте так называемые адаптеры, с помощью которых горе менеджеры прелагают решить проблему посуды.
Электроэнрегетика, договор электроснабжения, тариф, расчёт потерь в электрических сетях...  · 13 окт 2021
Однозначно индукционная. Правда это потребует затрат на приобретение новой посуды, предназначенной для индукционных плит, отказ от алюминиевой посуды. Но скорость приготовления пищи (ну или закипания воды), существенное снижение потребление электроэнергии компенсирует всё.
Электроэнрегетика, договор электроснабжения, тариф, расчёт потерь в электрических сетях...  · 12 окт 2021
Однозначно индукционная. Правда это потребует затрат на приобретение новой посуды, предназначенной для индукционных плит, отказ от алюминиевой посуды. Но скорость приготовления пищи (ну или закипания воды), существенное снижение потребление электроэнергии компенсирует всё.