Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привет, я начинающий читатель, посоветуйте интересные книги, пж

Книги для среднего школьного возраста 
ЛитератураНаукаКниги
Сонечка Громова💔🦔
Просто люблю читать
  · 17,2 K
Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 17 мая 2023
Как Вы относитесь к мистике (приведения, заброшенный форт)? Если Вам такое нравится, прочтите книгу Марии Мельниковой "Пикник в Чумном Форту". Ужасов никаких нет, но есть психологическое взросление главного героя.
Есть интересная книга с юмором Яны Поляруш "Ключи времени" о путешествии двух шокльников двенадцати лет из прошлого (1980 года) в почти наши дни (в 2014 год). 
На эту же тему (путешествия во времени) есть интересная книга Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского "Время всегда хорошее".
Можно серию Натальи Щербы "Часодеи" прочесть - здесь жанр фэнтези - есть и путешествия между мирами, путешествия в прошлое, магическая академия, соревнования, опасные приключения.
Лучший
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 1 февр 2023
Серия про Гарри Поттера, серия "33 несчастья", трилогия "Темные начала". 
Мне еще в подростковом возрасте очень нравились книги Лукьяненко, Фрая и Пратчетта. 
инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением, коллекционированием.  · 11 мая 2023
Одним из самых интересных писателей России для подросткового возраста является Кир Булычев. И книг у него значительное количество. Поэтому, если ты любишь приключения и фантастику, то просто обязана прочесть хотя бы несколько книг этого писателя. Если ты любишь детективы, то безусловно тебя ждут книги английского писателя Конан Дойля. И еще одна суперская книга про... Читать далее
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 4 февр 2023
Костер автора набрать в поисковой строке Фарит Барашев там есть еще книги.читается в захлеб проверено, книга про первую детскую любовь. Там ещё есть книги. 
Первый
Канал «Что читать детям?» предназначен для родителей с детьми возрастом 8-13 лет...  · 19 мая 2023
Начинающий читатель! Обратите внимание на  интересующего вас жанра книги писательницы Максимовой Веры, издающейся на Литрес. Желаю приятного прочтения! Читать далее
Первый
Я любитель фентези и ужастиков. Как-то мы с мамой гуляли по книжному и нам на глаза попалась книга "Магия Безумия" А.Г.Говард. Так началась моя любовь к чтению. Это трилогия и плюсом бонусная книга.  Если читать, то в таком последование: 1. Магия Безумия 2. Принц Зазеркалья 3. Корона подземелья 4. Новая Королева (доп. Книга) Так же "Дом Теней" Дэн Поблоки. Состоит из... Читать далее