Привет я Стеша, мне 12 лет, и я хочу заработать денег на расходы, но проблема я живу в Орехово-Зуево, подскажите где можно подзаработать?

Работа для несовершеннолетнихЗаработок для подростковПоиск работы для подростков
Стеша Д.
Финансовая независимость: это 5 навыков финансовой грамотности + состояние души. Мы живем...  · 29 янв 2020

Самыми распрастраненными видами заработка без вложений являются:

  1. Фриланс - площадко масса, здесь можно выбрать нишу в которой вы разбираетесь или которая вам нравиться. Необязательно быть в ней экспертом, главное иметь желание разобраться. В интернете полно платных и бесплатных курсов, которые позволяют освоить любой навык за короткий промежуток времени, от нескольких часов до дней и недель.
  2. Площадка для самозанятых в интернете Workle - здесь вам предлагают работу в основном менеджером по продажам страховые, финансовые и туристические компании. Плюсом является официальное трудоустройство и белое зп. Минусом - долгие выплаты с момента заработка (до 2-ух месяцев в среднем).
  3. Различные вебресурсы, которые предлагают оплату за действие - просмотр видео, различные активности в социальных сетях и многое другое. Здесь важно внимательно изучать репутацию ресурса и реальные отзывы пользователей. Заработок конечно здесь копейки, но он сопостовим со временем и квалификацией задачи.
  4. Партнерские программы, CPA-сети и арбитраж трафика. Смысл заключается в том, что вы региструетесть на площадке, выбираете оффер (предложение от компании-рекламодателя), рекламируете его различными бесплатными способами и получаете вознаграждение за целевое действие.
  5. Отдельно хотим рассказать про сервис заработка от Яндекса - Яндекс.Толока: Толока даёт возможность зарабатывать в интернете, выполняя простые задания, с которыми не справляются компьютеры. В основном требуется анализировать и оценивать различный контент. Например, нужно проверять соответствие сайтов поисковым запросам, сравнивать картинки и определять категории товаров. Процесс предельно простой — выбираете задание, выполняете его и получаете вознаграждение. Для работы нужен компьютер или мобильное устройство с доступом в интернет и немного свободного времени.
  6. Работа тестировщиком мобильных приложений, компьютерных игр и другого софта. За это платят начиная от 10-15$ в час, заканчивая 1000$ за нахождение одной ошибки.
  7. Виртуальный ассистент. Многим людям требуются ассистенты, которые решают их мелкие рабочие проблемы. Для этого есть биржи на которых вы можете найти подработку.
  8. Масса других, не запрещенных способовбез вложений, где каждый найдет подработку или основную работу на время учебы для себя.

Желаем Вам искренее успехов!

Официально на работу можно устроиться с 14-ти лет и то не на полную ставку. В вашем случае оптимально работать в качестве фрилансера - можно на Яндекс.Толока попробовать, кстати, либо на любых других тематических фриланс биржах - подбор информации, написание текстов и пр.