Привет как палчит прова тирактор скажити меня сичасти жду ответа?

Водительское удостоверениеПолучение правПрава на трактор
Кулдош М.
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 5 янв 2020

Для управления тракторной техникой необходим специальный документ: удостоверение тракториста-машиниста. Для его получения необходимо пройти обучение в специализированной автошколе. Из документов потребуется паспорт, медсправка по форме 083, фотографии 3 на 4 (6 штук) и водительское удостоверение, если таковое имеется.

После обучения сдается экзамен - теория (ПДД) и практика.