Как удалить один из кошельков Юмани?

Яндекс деньгиЭлектронные кошелькиYoumoney
Вася Васильев
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 21 дек 2020  · yoomoney.ru

Если вы хотите удалить кошелёк, потому что что-то не работает, мы бы очень хотели помочь. Поэтому, пожалуйста, напишите о проблеме на support@yoomoney.ru - со всем разберёмся.

Если всё-таки решили удалить кошелёк, то сделать это можно в Настройках: https://yoomoney.ru/settings

Внизу страницы будет - Хочу удалить кошелёк. Если что-то не получится, напишите нам.