Каким парфюмом вы пользуетесь?

Мода и красотаКрасота+2
Ангелина Суслина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональная химчистка Мягкой мебели, Ковров и Автомобилей. Уборка офисных помещений...  · 22 окт 2020

Лакост парфюм. Идеально подходящий вариант для выхода на простую прогулку или выхода на деловые мероприятия. Их неплохая линейка присутствует. Конкретно мне подходит тот, что в белом сосуде со значком бренда.

Оригинальная арабская масляная парфюмерия оптом и в розницу!  · 3 февр 2021  · al-arabica.ru

Пользуюсь масляными духами "MUSK AL HITAM - Abdul Samad Al Qurashi". Чувственный и нежный аромат чистоты и свежести. Букет ароматов — жасмин, роза, белые цветы и мускус.