Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким парфюмом вы пользуетесь?

Мода и красотаКрасота+2
Ангелина Суслина
  · 619
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональная химчистка Мягкой мебели, Ковров и Автомобилей. Уборка офисных помещений...  · 22 окт 2020

Лакост парфюм. Идеально подходящий вариант для выхода на простую прогулку или выхода на деловые мероприятия. Их неплохая линейка присутствует. Конкретно мне подходит тот, что в белом сосуде со значком бренда.

Оригинальная арабская масляная парфюмерия оптом и в розницу!  · 3 февр 2021  · al-arabica.ru

Пользуюсь масляными духами "MUSK AL HITAM - Abdul Samad Al Qurashi". Чувственный и нежный аромат чистоты и свежести. Букет ароматов — жасмин, роза, белые цветы и мускус.

Ответы на похожие вопросы
Вы пользуетесь парфюмом? Каким?  — 1 ответ, задан 
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 26 нояб 2021  · marykay.ru/galina.kash
Мне кажется, что сейчас давно прошли все времена, когда женщины пользуются каким-то одним ароматом. Сейчас время, когда аромат подбирают по настроению, ситуации, месту, куда собираешься. Ароматы могут помочь решить ту или иную жизненную ситуацию.
Если, например, я иду на деловую встречу, то это Belara или Cityscape, для семьи и дома - ванильный с нежным названием "Думая о тебе", а для моего кошелька и купюр в нем у меня есть особенный финансовый аромат.
Профессиональный консультант по красоте компании Mary KayПерейти на marykay.ru/galina.kash