Стоит ли переплачивать за gt avalanche elite 2020 или же просто взять gt avalanche comp 2020?

ВелосипедыВыбор велосипедаПокупка велосипеда
Кирилл Белоусов
Велоформа, велоодежда, экипировка для бега и лыжного спорта, туризма и альпинизма  · 27 окт 2020  · veloforma.net
Veloforma.net

Что на gt avalanche elite 2020, что на comp 2020 схожее оборудование. На первом немного получше тормоза и переключатели.

По факту, при нормальной настройке, работают почти одинаково.

На скорость, в первую очередь, влияют колёса, их жёсткость и накат. На этих велосипедах стоят простые колёса на дешёвых насыпных подшипниках.

Есть различия в вилках, но не факт, что вы заметите разницу в работе.