Ноутбук ДНС. Отключается экран, а сам работает. Потом работает только в безопасном режиме, не отключая экран. В чем причина?

Ремонт ноутбуковНеисправности ноутбуковПочинка ноутбука
Наталья Спасибо
Ремонтируем смартфоны и ноутбуки со времён первого iPhone. iPhone-Service Адрес: г...  · 4 нояб 2020  · iphone-service24h.by
Dzmitry Murauyou

Причина либо в драйверах,либо в вышедшей из строя видеокарте,в том числе драйвер может быть нарушен вследствие частичного выхода из строя винчестера и появления бэд блоков.Я бы вначале проверил винчестер,потом поставил другую систему либо live-версию с загрузочной флешки/диска,потом смотрел на работу видеокарты.