я играл в игру майнкрафт но ондажды пк сломался мы отвезли его к ремонтеру, после ремонта пк, пк начел вырубатся после запуска майнкрафта

xX777IRAKLI HACER777Xx ghvaladze
Windows
Геймер, психолог, поддерживаю людей.  · 7 нояб 2021
Minecraft Java Edition. По сей день считается самой игрой неоптимизировованной в серии Microsoft, многие геймеры жаловались на то что игру сложно установить на комьютер, даже на самый мощный. Лично когда я купил игру, мне пришлось обновить 2-3 драйвера для стабильной работы, куча ошибок с Java скриптом. Критерии установки Minecraft очень много, но это не значит что её не установить никак.
Как же это сделать? Если на лицензирования игре появляются ошибки, то и на пиратской не исключение. Я не стану перечислять все ошибки и все их решения, просто дам пару советов как избавиться от самых основных кршей игры перед запуском Minecrfat:
  1. Обновите все свои драйвера. Есть много программ с которыми можно это сделать, но если вы не продвинутый юзер - следует обратится к специалисту, который за пару деньжат с легкостью это исправит.
  2. Отключите все антивирусы. Если у вас не мощный компьютер, то откдючение антивирусов (в том числе и Windows Defender) могут помочь.
  3. Обновите Java Script до последней версии. Многие проблемы возникают именно из-за версии скрипта, лучше всего - обновить её до актуальной версии.
  4. Выберите старую версию игры. Зачастую новейшие версии не открываются на слабых комьютерах, сначала проверьте, открываются ли другие версии.
Это все шаги которые исправят самые банальные ошибки, но я бы советовал вам обратится к специалисту, который установил бы вам её без всяких церемоний.
Полезные ссылки: