Каким сервисом пользуетесь для рассылки СМС? Каким сервисом пользуетесь для отправки сообщения WhatsApp из CRM?

WhatsappСмс сообщенияСмс рассылки
Андрей Коучков
Бесплатные уроки по внедрению Битрикс24, amoCRM, Yclients  · 26 авг 2021  · cifrovoipartner.ru
  1. Для рассылки смс можете прямо в разделе "Маркет" выбрать сервис SMS.ru

Он достаточно хорошо вшит в Битрикс24, и будет потом работать со всеми роботами и Бизнес процессами!

  1. Для WhatsApp из CRM :

https://www.youtube.com/watch?v=9YLMqwneLA4