Привет скачал эмулятор ldplayer запустил игру pugb пишут сервер перегружен попробуйте позже код ошибки simulator-limit что делать?

Компьютерные игрыЭмуляторыPugb
Руслан Т.
Магомед-23 года,окончил "МГУ",факультет-Юрфак  · 1 нояб 2019

Здравствуйте.Я даже не знаком с данным эмулятором,хотя пользовался большим количеством разных эмуляторов.Чем 2 года разбираться с одной ошибкой,а потом еще 2 с другой просто скачайте нормальный эмулятор.По типу:Bluestacks,Nox App Player,MEmu,Koplayer,Genymotion!Приятного вам времепровождения в столь разнообразном мире игр!

у меня таже проблема но у меня блуе стакс