Привет! Учусь на сисадмина, но понимаю, что это совсем не моё. Мне скучно изучать эту специальность. Как определиться?

Я понимаю, что всегда меня тянуло к гуманитарным наукам. Я с детства любил читать и писать стихи, либо же рассказы. Также была интересна история. Но в то же время я хочу посредством профессии достигать большего и большего, то бишь я очень люблю идею карьерного роста и перспективности. Но большинство гуманитарных профессий на это не рассчитаны, да и денег мало. Я хочу жить любимым делом, но также хочу посредством него получить статус и ту жизнь, которую хочу.
ПрофессияВыбор профессии+3
Анонимный вопрос
Генеральный директор компании ОНКОММ. oncomm.ru  · 9 нояб 2021
Эта дилемма актуальна для любого человека. Не знаю чего хочу, не уверен в себе, лень доводить дела до конца.. а денег хочется очень много и прямо сейчас, не вставая с дивана.
Ценность формируется из опыта. Что вам мешает реализовать свои творческие желания, а по их успешному окончанию смотреть на рынке где и в какой "упаковке" - это лучше продавать?