Привет. Упал охват и и приток участников в групп на ок, из за того что люди не видят темы из группы у себя в лентах, из за этого страдает качественный контент.?

Прямая линияОдноклассники
Иван Ерофеев
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 8 сент 2017

По общим словам довольно сложно понять, почему у той или иной группы падает охват. Причин может быть много: например, пользователям не нравятся последние публикации или большое количество рекламы в группе или вы не учли сезонность. Чтобы понять, почему упал охват конкретно у вашей группы, пришлите ссылку на нее нам на почту partners@ok.ru, и мы постараемся вам помочь.