Привет! В какой последовательности подпитывается датчик расхода или уровня Метран-150?

Радомир
Энергетика
Люблю общаться на разные темы и отвечать на вопросы.   · 13 окт 2021
На сайте emerson. ru, в разделе по, есть подробная инструкция по эксплуатации. Посмотрите там. Там и про подключение данного датчика есть. Жаль что нет возможности скинуть Вам данную инструкцию. Надеюсь хоть чем-то Вам помог.)
Благодарю Вас! Всего наилучшего!