Что делать, если я не понимаю алгебру?

ОбразованиеОбучение+2
котик мотик
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

Надо вернуться на шаг назад к математике. Если не помогло к арифметике. Хочу вас расстроить, единственный способ начать понимать алгебру-это заниматься ей.

Читаю книги, изучаю всё подряд  · 16 мар 2023
Здравствуйте, я не понимаю алгебру, каждый час думаю об этом, в 6 классе все отлично было, перешёл в 7, пошли 3 и 4 по алгебре. По остальным урокам все отлично, география, химия, биология, физика, литература все хорошо, но в по алгебре хоть лицом удаться не пойму.  Почти все в классе понимают и получают 4, 5. Что делать?