Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я не понимаю алгебру?

ОбразованиеОбучение+2
котик мотик
  · 9,9 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 1 окт 2020

Надо вернуться на шаг назад к математике. Если не помогло к арифметике. Хочу вас расстроить, единственный способ начать понимать алгебру-это заниматься ей.

Вверну коротко, извините. В 5м классе я не мог понять геометрии. Пару месяцев сидел с сестрой и она меня долбила... Читать дальше
Первый
Читаю книги, изучаю всё подряд  · 16 мар 2023
Здравствуйте, я не понимаю алгебру, каждый час думаю об этом, в 6 классе все отлично было, перешёл в 7, пошли 3 и 4 по алгебре. По остальным урокам все отлично, география, химия, биология, физика, литература все хорошо, но в по алгебре хоть лицом удаться не пойму.  Почти все в классе понимают и получают 4, 5. Что делать? 
Пацифизм, Товарищество и Созидание! Миру - Мир !   · 1 окт 2020
Явление распростанено массово. Потому радуйстесь, у вас много товарищей по несчастью. А если серьёзно, то делать вот что: найти хорошего преподавателя-репетитора (или человека в математике сильного и имеющего дар объяснить плюс крепкие нервы) и заниматься с ним, спрашивая и пережёвывая все непонятные места, разбирая и прорешивая горы упражнений и задач. Это самый... Читать далее