Привет всем, подскажите пожалуйста, чем отличается информатика от ИКТ?

ТехнологииИнформатикаИкт
Малыхов Денис
инжынер-погромист  · 25 сент 2021
Информатика это общая тема, информационно-коммуникационные технологии это подраздел информатики, который затрагивает часть в плане общей работы с компьютером. Того же базового программирования в ИКТ подозреваю не будет, а в информатике вполне будет, ибо ИВТ, в которую это входит, тоже есть подраздел информатики.