Привет всем, подскажите, стоит брать Приору, 16 клапанов? Пробег 280 км, за полгода долил литр масла. Цена её 115000 руб.

АвтомобилиПокупка автомобилейПриора
Эдуард Чесноков
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 20 июн 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Нужно смотреть общее состояние автомобиля и исходя из состояния и цены принимать решение. Если касаемо мотора, то нужно узнать литр долили за какой промежуток пробега? если от замены до замены(10.000км) то литр для приоры нечего страшного, в будущем готовьтесь просто на переборку мотора (по цене примерно работа + запчасти не более 30-50тысяч) в зависимости где делать и как делать.