Привет всем!!! Скажите пожалуйста Как включить на ПК скоко раз нажал на клавиатуру, там например на букву скоко раз , или что за преложение?

ПрограммированиеИгры+3
Артём Профе 67
︎︎︎︎︎Я кандидат в эксперты увлекаюсь программированием и видеоиграми и конечно я знаю про...  · 22 мая 2023
Вы написали это не очень понятно скажите понятней и если это компъютер то есть на системнике кнопка нажмите и всё включится если вы не это имели ввиду пожалуйста напишите свой вопрос понятней