Привет, занимаемся созданием сайтов, какие интересы нужно поставить в таргет. рекламе в вк?

СайтыСоздание сайтов+3
Дима Р.
Помогаем получать клиентов из интернета. Разработка сайтов, реклама в поисковых системах...  · 11 февр 2020  · aws.su

Привет! Реклама разработки сайтов в ВК по интересам у нас, например, результата не дала, как и в ФБ и в инсте. Мы пробовали довольно узкую аудиторию, возможно поэтому, но чтобы охватить широкую аудиторию нужен соответствующий бюджет. Реально там работает разве что ретаргетинг на посетителей сайта.

Спасибо за честность, а какие каналы трафика для поиска клиентов вы используете?