Хочу использовать AppsFlyer. Нужно ли с ним ставить другие: Google Analytics и Facebook-аналитик? Основные каналы - это сайт и FB.

Поиск информацииРеклама в интернете
Алексей Зимин
Частный специалист. Занимаюсь созданием сайтов на Tilda, SEO-продвижением, контекстной...  · 28 дек 2020  · contextbyanna.ru

Аналитику Google и Facebook вам нужно ставить, если вы собираетесь продвигать ваши ресурсы через эти площадки. Google Analytics интегрирован с Goodle Ads и через него можно управлять грамотно рекламой, то же самое и с рекламой в Facebook, установка их собственного пикселя дает возможности управления трафиком, которых не будет в случае установки сторонней аналитики