Привязала страницу в инстаграмм к профилю на фейсбук, там по ошибке удалила себя как администратора, как открепить от неё инстаграмм?

Анна Наумова
Настройка Yandex.Директ, FB/instagram, закупка трафика в TG @alexey_nvkz  · 24 дек 2021
Сделать это в самом инстграмме)
На главное страничке инсты нажимаете редактировать профиль
Там страница и отвязываете)
Потому можно создать новую страничку, в ФБ и привязать по новой)
Обо всём по немногу.  · 22 дек 2021
Если она не нужна, то можно перевести аккаунт инстаграм в личный а не профессиональный. Если есть второй админ, то попросите добавить вас или пусть отвяжет инст в настройках страницы.
Либо в мобильном приложении инстаграм привяжите или создайте новую страницу.