Прививка лежачего больному?

Как организовать?
Медицина
Марина Будник
Ревматолог Елонаков https://vk.com/revmatolog_mo  · 16 окт 2021
Вызвать участкового врача.
В его компетенции будет выявить возможные противопоказания и организовать при необходимости процедуру.
Инвалид 1 группы.литература, интеллектуальные игры.  · 25 нояб 2021
Прививка от ковид лежчему больному делается через поликлинику- личного патронажного врача пациента. Позвонить врачу и изъявить своё пожелание сделать прививку от ковид. Приедет врач с патронажной мёд. Сестрой и сделает её!.