Привлечь внимание соседа справа?

ПсихологияОтношения+3
Людмила Рябова
Компьютеры,книги и философия жизни,а главное опыт-на который я полагаюсь.. профессия инжен...  · 21 февр 2022
Конкретизируйте Ваш вопрос, Он Вам симпотичен, скажите ему прямо, не тяните, жизнь и так коротка, просто подойдите и глядя в глаза, скажите все что вы о нем думаете, поверьте ,так вы все сразу узнаете, а если будете тянуть-только смелым улыбается мечта, дерзайте