Приводят ли такие катаклизмы к увеличению финансовой грамотности людей?

Зритель ток-шоу из Яндекс.Эфира Илья В спрашивает:

Приводят ли такие катаклизмы к увеличению финансовой грамотности людей? (не жить на зарплату, откладывать, инвестировать)

Вопросы о коронавирусеТок-шоу «да, нет, не знаю»
«Да, нет, не знаю»
Professor of Economics, Sciences Po, Paris. Former Chief Economist, EBRD. Former Rector...  · 27 апр 2020  · youtube.com/channel/UCZ-ix1fUTguJvwj6sxgF-6A