Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приворот, отворот, и все в этом духе это реально?!?

Сверхъестественное
Мария Мария
  · 31,4 K

Спасибо!! Ну значит они психологи хорошие которые высасывают из тебя деньги. Ты задаешь вопрос и получаешь на него ответ который  ты хочешь слышать. Меня ни раз так разводили(((( (если женщина пришла к гадалке с вопросом мой муж мне изменяет ? Женщина по любому уверена что изменяет. Гадалке стоит ответить только одно естественно изменяет... Давай его приворожим!! И будет он твой на вечно. Та отдает ей кучу денег, и кстати первое время ей кажется что он действует. Была у меня такая подруга. Но в итоге он уходит к другой... Печалька..

Интересы  · 6 мая 2018
Всё зависит от человека. Если вы интересуетесь этим вопросом и настроены позитивно, любой мошенник-колдун убедит вас, что это работает стопроцентно, и приведёт сотню примеров. Все эти махалай построены на психологии, доверчивого человека можно убедить в чём угодно. И все эти привороты-завороты умными "шаманами" строятся по принципу возможности многократного толкования... Читать далее

Да конечно это всё бред) представь какие нибудь слова, сказаннаые в 12 ночи на полную луну могут изменить чувства какого-то человека к тебе)) Я конечно не очень разбираюсь и не особо знаю какие либо способы. Но если порассуждать, то это лютая дичь

Спасибо!! Ну значит они психологи хорошие которые высасывают из тебя деньги. Ты задаешь вопрос и получаешь на него... Читать дальше