Признается ли муж в измене спустя 3,4 года? У кого был опыт, поделитесь, это реально или нет?

Отношения
Лилит Крит
В свободное время читаю рэп и отвечаю на случайные вопросы.   · 28 янв 2020

Мне один раз признавались в измене спустя пару месяцев. Думаю, что вариант "через несколько лет" тоже вполне может существовать. Может бросить в сердцах во время какого-нибудь очередного семейного скандала.