Признают ли меня банкротом, если выяснилось, что за месяц до вынесения решения АС о моем банкротстве я не являлся гражданином РФ?

была допущена ошибка в получении гражданства в 1998 году и у меня аннулирован паспорт гражданина РФ, другого гражданства нет. В заседаниях я не участвовал т. к. не был уведомлен.

БанкротствоБанкротство физических лиц
Кирилл Ивонин
Эксперты по банкротству физических и юр. лиц. Избавили от долгов своих клиентов на сумму...  · 16 апр 2020  · cvd.ru

Здравствуйте.

То что у Вас аннулирован паспорт, не означает, что у вас аннулировано гражданство. Возможно, Вам просто необходимо получить новый паспорт. В любом случае, если вы признаны банкротом, процедура будет продолжена.

Предлагаем Вам обратиться в нашу юридическую организацию, которая осуществляет свою деятельность более 8 лет. Имеет обширный юридический опыт работы, в том числе специалисты нашей фирмы являются практиками в сфере банкротства граждан с момента вступления ФЗ «О банкротстве» в силу. При обращении к нам. Мы предоставим Вам всю интересующую Вас информацию.

С отзывами наших клиентов можете ознакомится нажав тут.

Для более подробной консультации перейдите пожалуйста по ссылке и оставьте заявку на юридическую консультацию https://msk-bfl.cvd.ru

С Уважением,

Юридический Супермаркет.