Призналась человеку в любви, это не взаимно что делать?... Мне очень больно

Недавно призналась человеку в любви это оказалось невзаимно, я не очень рада, мне сейчас очень плохо
Психология+4
Люблю рок,аниме,читаю мангу,люблю свою профессию(я финансист),еще люблю животных,Изучаю...  · 16 окт 2021
Постарайтесь на что то отвлечься,не надо все время портить себе настроения,поплачьте,устно расскажите о вашем признаний доверенному лицу,и как бы трудно ни было,найдите в себе силу забыть этого человека, да сказать легко а сделать трудно. Но вы постарайтесь,может это и к лучшему что не взаимно,не ваш человек значить.
Изучаю семейную психологию, как правильно строить отношения. Провожу консультации онлайн.  · 7 нояб 2021
Ответить сложно мало информации.
Предположу что вы проявляли излишне внимание к мужчине, навязывали отношения.
Мужчинам не нравится когда ща ними бегают, мужчина должен добиваться девушки с помощью ухаживаний.
Как вам помочь не знаю, изучайте как правильно строить отношения, мужчины и женщины очень разные, вести себя с мужчиной так как вам бы понравилось не правильно.