Признавал ли Будда существование божеств и других сущностей, отличных от людей?

ФилософияРелигия
Евгений К.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Альберт
Возрожденный трижды из кью   · 10 окт 2020

Почему этот вопрос в разделе Философия мне непонятно. Чтобы ответить верно, надо спросить у самого Будды. Это из серии вопросов: приходил ли к Есенину черный человек? Кто такой черный всадник у Чехова?