Проблема: не с кем оставить кошку на длительный срок. Есть ли сейчас рынок "кошко-ситтеров"? Где их можно найти?

Кошки
Олеся П.
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 19 сент 2018

Можно посмотреть по специализированным форумам - например, Кот и Пес, там дают такие объявления. Есть они на авито и других сервисах, на зоосообществах в фейсбуке, контакте, в ЖЖ.

cantare oooooo  · 9 июл 2018

Рынок есть, но развит в основном в крупных городах. Частные лица предлагают услуги ситтеров на досках объявлений, существует также специализированный сервис для поиска кошачьих и собачьих нянь Divemby.com