Проблема с графикой на компьютере в Roblox. Как мне решить эту проблему?

Я просто захожу играть, а у меня очень плохая графика и отключен шифт. Решаю поменять в настройках, выхожу. На следующий день я снова захожу, а у меня снова отключен шифт, поменялась графика с Manual на Automatic. Снова меняю, играю минут 10 и выхожу. На следующий день то же самое. Я ничего не менял.

КомпьютерыТехнические проблемыГрафика
Матвей Князев
Могу ответить на твой вопрос!  · 15 янв 2021

Roblox всегда меняет настройки графики на Automatic. Нет ничего удивительного. Если у вас компьютер хороший, то Automatic сделать игру с лучшей графикой. Но если у вас слабый ПК, то графика будет более низкой. Однако это можно исправить, просто вручную поставить настройки графики, но приведёт к сниженной производительности.