Проблема с Rockstar Games Launcher, кто сталкивался?

Игра куплена в Steam, установлена на Win7, никаких проблем. Но после перехода на Win10 установил игру и она запускается только из Steam, т.е. без авторизации в RGL. Но если зайти через RGL и нажать "Играть в Steam", то ничего не происходит, в Steam пишет, что игра запущена и все. Может кто сталкивался?

Rdr 2
AndyCandy

Была ошибка один в один. Вот решение:

Steam - Настройки - Управление настройками Steam Guard - отметить "Сбросить авторизацию на остальных компьютерах"

IT, Instagram, ВКонтакте, Telegram, софт, 3D моделирование  · 18 июн 2020

Попробуй запустить RGL в режиме администратора.

Скорее всего, у этого приложения недостаточно прав.

В случае же запуска от имени Админа, всё должно получиться.