Проблема с зубами ?

Добрый день, сегодня ходил к стоматологу ,он сказал ,что у меня зубки «весёлые» ,все друг на друга залезли ,растут не ровно ,порекомендовал сходить к ортодонту ,чтобы сделать операцию на расширение челюсти ,подскажите пожалуйста,нужно ли делать эту операцию ?
Артем Галахов
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 3 июн 2023
Чтобы понять нужна операция или нет необходимо обследование, рентгеновский снимок. Сходите на консультацию в несколько клиник, чтобы услышать разные мнения по вашей ситуации с зубами. Потому что решение по поводу лечения принимаете только вы сами. Доктор только доносит о вас информацию, свое мнение и пути ее решения.