Проблема со скоростью интернета

Здравствуйте, подключил безлимит на теле2, после полтора месяца пользования, скорость интернета понизилась до байт, но когда я загружаю какие либо файлы скорость повышается до мб потом снова понижается. По сравнению с прошлым месяцем в этом я использовал на много меньше гб. Подскажите в чем проблема

Теле2Мобильный интернетСкорость интернета
Иван Мухачёв
Услуги по усиление сотового интернета и голосовой связи по МСК и МО  · 20 сент 2020  · usileniesotovoysvayzi.com
R2DFR R2DFR

Добрый день. Основная проблема это загрузка сотовой БС.

Решение

  1. Зафиксировать бэнды и попробовать каждый отдельно B1 2100мГц,B3 1800мГц,B7 2600мГц FDD,B38 2600мГц TDD
  2. сменить БС
  3. установить роутер с модемом 6 кат поддерживающий агрегацию несущих частот
  4. сменить оператора

ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В ЛИЧКЕ