При открытии панели управления Nvidia нет расширенных настроек, есть только параметры 3d. Как решить эту проблему?

КомпьютерыЭлектроника+2
Mahashe
На Кью задали 1 похожий вопрос
барабанщик, ценитель фильмов, игр и японской мултипликации.  · 17 июн 2021

Я нашел решение, но она решается открытием совсем другой программы. В поиск вбиваете "Intel" и у вас появляется Intel Graphics Control Panel

Открываем ее, и там есть большинство ТЕХ же самых настроек. Но к сожалению оно подойдет не всем, но большинству людей это решение подойдет. Как я заметил, большинство залезает туда, что-бы изменить настройки дисплея, многим именно разрешение. Если вам нужно поставить свое разрешение - заходим в Пользовательские настройки, и вписываем туда необходимые настройки. И все!

Компьютерная помощь по Санкт-Петербургу.   · 13 апр 2020

проблема в 2ух видеокартах в ноутбуке ! настройки дисплея находятся в интегрированом видеоадаптере. а из панели нвидиа драйвер их убирает. Решение в биосе отключить интегрированое видео.

Пожалуйста объясни порядок действий более разборчиво