Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

При открытии панели управления Nvidia нет расширенных настроек, есть только параметры 3d. Как решить эту проблему?

КомпьютерыЭлектроника+2
Mahashe
  · 247,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
барабанщик, ценитель фильмов, игр и японской мултипликации.  · 17 июн 2021

Я нашел решение, но она решается открытием совсем другой программы. В поиск вбиваете "Intel" и у вас появляется Intel Graphics Control Panel

Открываем ее, и там есть большинство ТЕХ же самых настроек. Но к сожалению оно подойдет не всем, но большинству людей это решение подойдет. Как я заметил, большинство залезает туда, что-бы изменить настройки дисплея, многим именно разрешение. Если вам нужно поставить свое разрешение - заходим в Пользовательские настройки, и вписываем туда необходимые настройки. И все!

Первый
Компьютерная помощь по Санкт-Петербургу.   · 13 апр 2020

проблема в 2ух видеокартах в ноутбуке ! настройки дисплея находятся в интегрированом видеоадаптере. а из панели нвидиа драйвер их убирает. Решение в биосе отключить интегрированое видео.

Пожалуйста объясни порядок действий более разборчиво

Первый
Странный странник  · 8 февр 2021
Если система у Вас две видеокарты (одна интел, а другая GeForce), то при клике ПКМ на рабочем столе, над пунктом "Панель управления Nvidia" есть пункт "Настройки графики Intel". Кликаем и получаем нужный функционал. В левой части открывшегося окна самый нижний пункт "Пользовательские разрешения", там крутите что хотите и не нужно лазить во всякие биосы и Power Shell`ы. Н... Читать далее
Нет, вторая карта Родион вега - так что только Панель НВидеа - и урезанная - только настройки 3D графики - очень... Читать дальше
Первый
Любитель   · 5 мая 2021
Ответ от тех.поддержки nvidia. Мне кажется это самый актуальный ответ! спасибо за обращение в службу поддержки клиентов NVIDIA. Меня зовут Алина, и я с радостью помогу вам. Мне очень жаль слышать, что у вас появились сложности с Панелью Управления NVIDIA. Иван, у вашего ноутбука Lenovo Ideapad Gaming, есть специальная технология под названием NVIDIA Optimus, которая... Читать далее
Первый

Люди которые столкнулись с проблемой что не врубается 2ой монитор из-за Олега Л. просто выдерните кабель с монитором который врубается перезагрузите комп как только 2ой монитор подаёт признаки жизни врубайте 1ый

надеюсь вы тоже найдёте способ нормальный а не как кое кто испоганил всё!

в панели nvidia нет настроек дисплея как решить проблему https://youtu.be/GKYJHbqIEPk Вот