Проблемы с галереей. Что делать?

Здравствуйте, возникла такая проблема - у меня андроид, не хватает памяти. Захожу в настройки и вижу, что изображения занимают 26 Гб, но при этом фоток у меня нет совсем. Что делать?
НастройкиАндроид
Азачем Азачемовна
Студент, люблю рок музыку. Увлекаюсь саморазвитием, психологией, аниме, рисованием...  · 17 окт 2021
Возможно в телефоне произошёл какой-то сбой, нужно попробовать перезагрузить телефон, если не помогло, то следует сбросить телефон к заводским настройкам. (как перезагрузить и сбросить телефон к заводским настройкам можно найти в интернете).