Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проблемы со сном. После первого засыпания вечером просыпаюсь в час-два ночи. Как наладить сон?

Потом заснуть практически невозможно. Ложусь снова, начинаю переходить в след. фазу сна и будто как в сонный паралич попадаю. Но перед этим я как будто словно падаю, проваливаюсь куда-то или же словно я через кровать проваливаюсь, даже не знаю как описать это чувство. После этого вижу что-то страшное, но непонятное, как наиву, и стараюсь осознанно открыть глаза, чтобы проснутся. Когда просыпаюсь испытываю страх, тревогу, но очень быстро успокаиваюсь. Ложусь по новой, абсолютно такая же история. Всё это происходит буквально за минут 5-10. В последнее время стрессов не было. Проблем со сном в основном нет, но такие же ситуации не впервые с переодичностью в полгода-год(может и чаще), и с чем они могут быть связаны я не знаю. Возможно это из-за стекла, висящего справа от кровати? Единственное я могу заснуть только тогда, когда наступает рассвет.

ЗдоровьеСонПроблемы со сном
My Cool
  · 287
Лучший

Нуууууу......
Короче,просто выпей таблетки от безсонницы, выключи свет полностью,и пытайся заснуть. Если же не получиться,спроси у экспертов.а ещё надо думать о чём то хорошем, а ещё это надо знать сколько лет потому если ты ребёнок,то ты можешь кого-то бояться,если взрослая,у тебя безсонница.

У меня тоже такое бывает,но не так как у тебя. Может,ты много смотришь психических фильмов,или иного ужастиков. Если ты чувствуешь,что проваливаешься пол кровать,то это могут быть просто ощущения во сне. Кого-то видишь? Это могут быть видения. А тпкя ещё не знаю с чем это может быть связано.